2
2007
Для Любимой Женщины!
Информация
Соавторы
Обложка
Все выпуски

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА УСПЕХА

1. Мечтай о большом и светлом, меньшее придёт само. Не довольствуйся малым - стремись к большему.

2. Доводи начатое дело до конца и не останавливайся на достигнутом.

3. Не делись своими намерениями. Ведь тогда - намерение делится, то есть убывает! Делиться можно только с теми, кто будет делать вместе с тобой, и в части их касающейся. "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь". Тогда не сглазят.

4. Пореже делись радостью. Выплеснутая радость оставляет дыру в ауре. Радость сохранённая - греет душу ровным теплом (от неё человек светится). На ней зреют новые успехи.

5. Не упускай своего шанса, он уже не повторится. Будут ли другие, и лучшие ли, неизвестно. Если тебе это надо - делай, не думай о том, "что люди скажут" - "Будем живы, Богу милы, а людям сам чёрт не угодит" (Русская народная мудрость).

6. Никогда не отказывайся от того, что дают - бери и благодари всех, кто даёт! Тогда приятно давать, дадут ещё: "Дают - бери, а бьют - беги". Затем поблагодари Бога - Он дал.

7. Хочешь новой качественной жизни - ищи новых друзей и новую компанию. Хочешь удачи - окружи себя удачливыми людьми: "С кем поведёшься, от того и наберёшься".

8. Никого не тяни в рай за уши. Уши могут оборваться, и вина будет в этом - твоя. Не навязывай свои идеи, мысли, принципы. Мысли и идеи людям дороги так же, как родные дети. А кто же критикует детей в присутствии родителей?

9. Спокойно принимай потери - моральные и материальные. Поблагодари Бога за то, что Это у тебя уже было.

10. Радуй свою душу подарками. И она тебя тоже порадует.

11. Давай в долг от души. Тогда в душе освобождается место. "Свято место пусто не бывает" - деньги сюда придут, может быть и не от того, кому давал. Или не давай совсем - долг, данный не от души повисает на ней грузом. Этот груз занимает место, и деньгам некуда прийти, долг, как правило, повисает. Лучше мягко откажи. Прощай должникам своим.

12. Не жди результата - делай дальше. Энергия ожидания отталкивает уже готовое свершиться. На ожидание тратишь энергию намерения (формируя намерение - ждать), в результате теряешь активность. Ожидание - обратная сторона активности.

Вверх
Личность и Общество | Дом и Семья | Отдых и Развлечения | Работа и Учёба | О Журнале
Все права принадлежат тем, у кого они есть.
© Василий 2007г.
Rambler's Top100