1
2008
Для Любимой Женщины!
Информация
Соавторы
Обложка
Все выпуски

Лучший мой подарочек - это ТЫ :)

Уже совсем скоро День Всех Влюбленных, и День Защитников Отечества. Вопрос подарка своей Драгоценной Половинке уже терзает не одну Женскую головку ;) Что же является лучшим подарком для Мужчины, который ему может сделать Женщина? А еще лучше так поставить вопрос: какая Женщина является лучшим подарком для Мужчины?

Конечно же, РАДОСТНАЯ! Веселая, улыбающаяся, сияющая оптимизмом и верой в своего Мужчину! Ради такой Женщины хочется сделать невозможное, хочется быть рядом всю жизнь - ее чудесный смех и ласковая улыбка возвращают силы, учат радоваться Миру, открывать его снова и снова с хорошей, светлой стороны. Мужчине просто необходима такая Женщина, как любому механизму источник питания. Радостная Любимая понемножку открывает для своего Возлюбленного мир детства, мир открытости и открытий, тем самым ненавязчиво делая свою сильную половинку духовнее, чище, добрее. И все это искренней улыбкой, доброй шуткой, чудесным настроением!

Теперь пора посмотреть на то, что происходит во многих парах: очень часто они ругаются, а не улыбаются... Многие Женщины оправдываются, мол так выматываюсь на работе, что какая уж там улыбка, лишь бы до дома ножки донести! Между тем выражение радости делает Женщину СРАЗУ привлекательнее ;) И надо использовать именно это средство получения всех благ, а не работу до седьмого пота. Если Женщина идет по жизни с улыбкой и радостью на сердце, то все у нее получается проще, легче и красивее :) Всё Ладится :)

Так что начинаем улыбаться! :) Это так просто! Наступило Доброе Утро - улыбаемся ему! Повернули в неге голову и увидели сонного Любимого - дарим свою улыбку и нежное прикосновение! Мне мой Милый рассказал, что он иногда просыпается от того, что я его ночью целую в нос, при этом продолжая спать и улыбаться :)

Готовим завтрак, обед, ужин - светло думаем о пище и улыбаемся ей :)

Проходим мимо зеркало, видим отражение - мягко улыбаемся себе и своей красоте :)

Улыбаемся лучам солнышка и тепло моросящему дождику, мягко падающему снегу и стремительному ветру: ловим кожей их прикосновения, восхищаемся этими ощущениями - и улыбаемся! :)

Мужа, уходящего на работу и приходящего с нее, встречаем радостью и улыбкой, ласковостью во взоре :) Пусть ему навсегда-навсегда запомнится, что именно дома его очень ждут и ему очень рады! Чтобы не искал, как почтальон Печкин, живность какую-нибудь, чтобы она ему радовалась :)

Своим настроем-настроением именно Женщина задает звучание паре, Семье и создает атмосферу дома. У нас это выражено очень четко :) Как только мне взгрустнется с чего-нибудь, или просто у меня спокойное настроение мой Пригожий сразу настораживается, начинает выяснять причины - и успокаивается только с появлением улыбки на моем лице :) По-другому уже для него я ненормальная, расстроенная и не объяснишь про светлую грусть :) Зато моя веселость и улыбка - залог радостного творчества в нашей Семье :) Постоянно придумываем стихи друг другу, поем песенки, переделывая их про нас, ребячемся-дурачимся, не боимся быть смешными, непосредственными, естественными, Любящими и Любимыми :) Именно дома мой Хороший отдыхает, набирается сил, идей и потом уходит вновь добывать мне мамонтов :)

Так что улыбайтесь и радуйтесь своему Ненаглядному, милые Женщины! Мужчин это НЕИМОВЕРНО вдохновляет! :)

И в предверье праздников напомню, что может сложиться и так, что ваш Любимый-неповторимый не угадает с подарком, подарит какую-нибудь ерунду или совсем не то, на что Вы рассчитывали. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показывайте, что Вы огорчены, расстроены, разочарованы, ведь ОН СТАРАЛСЯ!! Обязательно порадуйтесь, не выдавливайте из себя скупую улыбку с кродильими слезами отчаяния, а именно РАДУЙТЕСЬ! Захлопайте в ладоши, загляните ласково в глаза, нежно поцелуйте, прильните в порыве к его мужественному плечу и скажите, какой он умный-замечательный, так здорово все с подарком придумал :)

Если Мужчина увидит такую реакцию, ему захочется радовать Любимую чаще и больше - ведь если она так обрадовалась пустячку, что же будет, если подарить бриллиантовое колье? Кроме того, если Мужчина понимает, что подарок чересчур скромный, то Радость Женщины служит ему своеобразным пинком под зад к эффективным действиям :) Но если же вы предпочтете радостной реакции на подарок сморщенный носик, надутые губки и парочку нелестных слов - Мужчина обидится, замкнется и сделает вывод, что лучше вообще ничего не дарить - все равно толку нет :)

Так что РАДУЙТЕСЬ своему Мужчине и всем его проявлениям! :)

Успехов и Всего Наисолнечного! :)

Полина Солнечная karta-p@yandex.ru
P.S: если в письме нет запрета, то оно может быть опубликовано ;)

Вверх
Личность и Общество | Дом и Семья | Отдых и Развлечения | Работа и Учёба | О Журнале
Все права принадлежат тем, у кого они есть.
© Василий 2007-2008г.
Rambler's Top100