2
2007
Для Любимой Женщины!
Информация
Соавторы
Обложка
Все выпуски


Вы просматриваете demo-версию журнала. В ней вы можете ознакомитья с анонсами статей и некоторыми материалами. Доступные материалы представлены на этой странице .
Приобрести журнал Вы можете на нашем сайте.


О скидках и накрутках
Интернет-коммерсанты для стимулирования покупательского спроса на свой товар рекомендуют делать предложения, ограничивающие покупателя по времени.
Это может выглядеть так:
В честь дня моего рождения я хочу сделать Вам подарок!
Любой, оформивший заказ до нынешней пятницы, получает 30% скидку на мой "Супер-пупер курс"!


Идеология журнала
Журнал "Для Любимой Женщины" предназначен для развлечения, вразумления и самореализации женщин. Поэтому:
1. К сотрудничеству приглашаются авторы, желающие сеять разумное, доброе, вечное. Ваш материал может быть познавательным или развлекательным. Это может быть интересный рассказ или заметка, аналитическая статья, рецепт приготовления блюда, обзор книги, музыки, фильмов...


Реальность, уже существующая
Не так давно, просматривая Интернет-ресурсы, которые учат мужчин грамотному подходу к противоположному полу, я нашла очень интересный материал, автор которого сильно возмущался по поводу одной необъяснимой фразы, которую женщины время от времени произносят... Фраза звучит очень просто "Я устала"...


Для Любимой Женщины!
Самый амбициозный Интернет-проект! Цель проекта - обеспечить духовный, умственный и материальный достаток любой женщине. Прочитав подзаголовок, Вы, наверное, удивились - как такое возможно, чтобы и одно, и другое, и третье? Обычно, если что-то даётся, то только за счёт другого, и никогда не бывает, чтобы всё сразу.


О правомерности использования материалов других авторов без их согласия
Любой материал, найденный в Интернете, соответствующий этим условиям и при отсутствии явного авторского запрета, может быть републикован без согласия автора и без выплаты ему авторского вознаграждения. Более того, даже при наличии авторского запрета на републикацию, согласно подпунктам 1 и 2, допустимо фрагментарное использование любого правомерно обнародованного материала.

Реклама
"Как бедным родителям помочь своему ребенку стать богатым"

Книга о воспитании у детей правильного отношения к деньгам.
Наши дети достойны счастливой и обеспеченной жизни, но они должны получить ее не в готовом виде на блюдечке с голубой каемочкой , а построить сами своими собственными руками!
И научить их строить такую жизнь должны мы с Вами!

Открыть эту ссылку в Интернете

Вверх
Личность и Общество | Дом и Семья | Отдых и Развлечения | Работа и Учёба | О Журнале
Все права принадлежат тем, у кого они есть.
© Василий 2007г.